На данной странице представлены
20 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Таушев Андрей Леонтиевич
- (21 мая 2026, 04:28)
Долго думала прежде чем подключить, Сибсети, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Сибсети отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибсети теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.- Питосина Валерия Станиславовна
- (13 мая 2025, 06:50)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Билайн и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала- Мухоморов Виссарион Онуфриевич
- (26 декабря 2024, 03:40)
Заказала АКСИОМА (Мульти-Нет) 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.- Блинова Любава Павеловна
- (15 ноября 2024, 02:42)
Облизываюсь на тарифы Телекта вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Телекта и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Телекта перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?